Последние документы

Контакты

ООО "Комплексный сервис"

Адрес: 108818, г. Москва, поселение Десеновское, ул. Нильса Бора, Владение 18, Сооружение 1
Телефон: +7 (495) 710-72-27
+7 (985) 169-37-37 (диспетчерская)

Ограничение подачи коммунальных услуг

20.06.2019
Уважаемые собственники!

Управляющая организация ООО «Комплексный сервис» (УК) уведомляет Вас о том, что в соответствии с п. 114-122 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (далее - Правила) при наличии за Вами задолженности за потребленные жилищно-коммунальные услуги в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы за ЖКУ, подача коммунальных услуг может быть ограничена, а в случае отсутствия технической возможности, - приостановлена до момента полного погашения задолженности.
Дополнительно информируем, что в соответствии с п. 121 (1) вышеназванных Правил за подключение и подачу вновь приостановленной или отключенной коммунальной услуги за не оплату, будет взиматься дополнительная плата.
Также, в случае обнаружения несанкционированного вмешательства в работу прибора учета УК вправе произвести перерасчет платы за коммунальную услугу, исходя из объема, рассчитанного на основании нормативов потребления соответствующих коммунальных услуг с применением повышающего коэффициента 10.
Предупреждаем, в соответствии со ст. 7.19 КоАП РФ самовольное подключение к электрическим сетям, а равно самовольное (безучетное) использование электрической энергии влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Уточнить структуру и период образования задолженности вы можете в Офисе УК.

← Все новости